Конкурс вечерний экспресс.

natusyaver

Местный
Проверянный
Июл 8, 2019
38
10
33
Суть конкурса примерно в следующем:
С 9:00 до 19:00 три дня в неделю, Пн, Ср, Пт в этой теме вы публикуете ваш вариант экспресса на спортивные события, начало которых попадает в интервал с 20:00 МСК ДО 22:00 МСК текущего дня
Требования к экспрессу: состоит из не менее 5-ти событий, коэффициент каждого события не ниже 1.75.
События выбираем по линии БК Melbet (https://melbetxxwt.top/)
В конкурсе участвуют даже те кто не публикует собственных прогнозов, потому как среди всех опубликованных за день прогнозов будет выбран тот который наберёт больше всего отметок нравится (соответственно свои посты лайкать не получится) и на него будет сделана ставка 100 рублей (или возможно больше по усмотрению админа)
В случае если экспресс "доедет" - то есть ставка сыграет и зайдут все предложенные события, Автору будет перечислен гонорар в размере 50% чистого выигрыша.
Оставшиеся 50% будут формировать накопительный призовой фонд, который будет разыгран среди всех кто голосовал своими лайками за точные прогнозы, которые в итоге выиграли.

goblak

Освоившийся
Пользователь
Июл 16, 2019
15
5
23
если можно было брать матчи, которые начинаются пораньше мог бы попробовать накидать пресс)
может немного сместить временные рамки?

natusyaver

Местный
Проверянный
Июл 8, 2019
38
10
33
Ок.
Составляй пресс, кидай сюда. Народу всё равно пока не много, поэтому выбери БК где принимают депозиты со skrill.
Я тут ночью занесла мальца, но деньги пока ещё на скриле.
500

goblak

Освоившийся
Пользователь
Июл 16, 2019
15
5
23
Ок.
Составляй пресс, кидай сюда. Народу всё равно пока не много, поэтому выбери БК где принимают депозиты со skrill.
Я тут ночью занесла мальца, но деньги пока ещё на скриле.
Посмотреть вложение 500
получается можно 1xbet выбрать?
только чур не обижаться, если не зайдет :(

goblak

Освоившийся
Пользователь
Июл 16, 2019
15
5
23

Вложения

goblak

Освоившийся
Пользователь
Июл 16, 2019
15
5
23
вобщем накидал так скажем проверочный, возможно где то расхождение по времени, но наверно на первый раз подойдет, можешь пробовать
ну 2 луза из 5 , не знаю хорошо или плохо))
покумекаем еще, мб будет лучше

Сверху