Стратегии на спорт(волейбол)

Faust

Faust

Местный
Пользователь
Реакции
43
1574433212922.png

Стратегия Котова на “чёт” в волейболе:

По статистике примерно в 93 % матчей хотя бы одна партия заканчивается на чёт, соответственно наша задача поставить на то,
что первая партия будет чёт (ставим только при коэффициентах не ниже 1.5-1.8, хотя в лайве они могут меняться). Если в первой партии
не сыграло (получился нечет), ставим на вторую догоном и т д.
Ставить в день желательно по 3-5 матчей не больше.

Советы по стратегии

Ставьте на мужчин, скорее это моя заморочка, но на женские лиги я предпочитаю не ставить – сливал депозит только на них.

Чтобы увеличить свои шанс ищите идеальные входы Пример по партиям: нечет, нечет, нечет – вероятность что следующий
по счету будет чёт возрастает, по итогу вы убираете лишние 3 шага, а соответственно, бережёте свои нервы и финансы. У меня лично была ситуация 6 нечетов подряд, дальше порезали лимиты и банк был слит.

Сделал вывод – ограничение 4 нечетов и заканчивайте ставить в этот день, строго! Значит, не ваш день. Перед завершением просмотрите историю на данный день, если сегодня 2 матча закончились нечетом (все партии), то повод пойти в БК есть.

Рекомендованный банк для стратегии – 10 тыс. р.,
рекомендованный лимит на первую ставку 200-300р,
желательно обучится 1-2 недели на 50-100 р.

Не жадничайте, этого статистика не любит, 3 матча в день и домой! И запомните ставки – не бизнес, а приятное хобби! Отдыхайте с умом. Желательно искать игры с коэффициентом не менее 1.8

Придерживайтесь этих простых рекомендаций, чтобы свести к минимуму количество неудачных исходов.

Ниже реальный пример коэффициентов на матч в одной из контор:

1574433360913.png
1574433360913.png

TextTextTextText
Сверху